Мини-ролик "STARTEX" 30-100мм под ручку 6мм STARTUL PROFI
Новинка
Характеристики
| Высота ворса12 мм | БрендSTARTUL | Ширина100 мм |
| Вид валика/роликамини-ролик | Диаметр валика30 мм | Количество роликов1 шт. |
| Длина ролика, мм100 | Диаметр основы, мм30 | Высота ворса, мм12 |
Описание
Технические характеристики: Материал шубки: полиакрил нитяной, синтекс, Тип ЛКМ: для красок на водной основе, латексных и акриловых ЛКМ, грунтовок и акриловых эмалей. Применяется для покраски стен и фасадов, Тип окрашиваемой поверхности: грубая, шероховатая, Длина ролика, мм: 100, Диаметр отверстия под бюгель (ручку), мм: 6, Высота ворса, мм: 12, Диаметр основы, мм: 30, Способ крепления шубки на ролик: технология Termofusion (термосинтез, термодиффузия), Количество в упаковке: 1, --- Совместимые товары: ST0223-10 Ручка для мини-ролика ф6мм, 100мм STARTUL MASTER, ST0223-12 Ручка для мини-ролика ф6мм, 100-160мм удлиненная STARTUL MASTER, ST0200-6-10 Ручка для мини-ролика ф6мм, 100мм двухкомпонентная STARTUL PROFI, ST0225-10 Ручка для мини-ролика ф6мм, 100мм трехкомпонентная STARTUL PROFI, 86003912 Ручка для мини-ролика ф6мм, 100-160мм COLOR EXPERT, ST0811-02 Стержень телескопический алюминиевый 1,15-2м STARTUL PROFI, ST0811-03 Стержень телескопический алюминиевый 1,5-3м STARTUL PROFI, ---
Технические характеристики Мини-ролик "STARTEX" 30-100мм под ручку 6мм STARTUL PROFI
Характеристики
| Высота ворса | 12 мм |
|---|
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Вид валика/ролика | мини-ролик |
|---|---|
| Диаметр валика | 30 мм |
| Количество роликов | 1 шт. |
| Длина ролика, мм | 100 |
| Диаметр основы, мм | 30 |
| Высота ворса, мм | 12 |
| Диаметр ручки | 6 мм |
| Тип окрашиваемой поверхности | грубая, шероховатая |
| Тип инструмента | ролик |
| Материал шубки | полиакрил нитяной, синтекс |
| Материал рабочей поверхности | полиакрил |
| Количество в упаковке | 1 |
| ЛКМ | для красок на водной основе, латексных и акриловых ЛКМ, грунтовок и акриловых эмалей |
| Способ крепления шубки на ролик | технология Termofusion (термосинтез, термодиффузия) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.