429.37 р.
Сумма: 429.37 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг2,20 | Вес брутто (кг)2,20 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,35 | Ширина упаковки, м0,12 |
| Высота упаковки, м0,10 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Число колебаний в минуту: 6000-20000 обмин
Мощность: 320 Вт
Угол колебаний: 3.2 град.
Габариты: 275х64х92 мм
Вес: 1,4 кг
Коробка,
Описание:
Универсальный многофункциональный инструмент Makita TM3000C это профессиональный инструмент, которой заменяет несколько инструментов для выполнения различных работ. В зависимости от используемой насадки инструментом TM3000С можно легко и точно резать под разным углом, вырезать отверстия, распиливать небольшие заготовки, шлифовать, полировать, а также зачищать различные поверхности. Мощность и устройство многофункционального инструмента TM3000C позволяют работать с такими материалами как пластик, дерево, фанера, пенобетон, кирпич, керамическая плитка, металл, гипсокартон, пенопласт.
Для установки различных насадок в инструменте TM3000C используется стандартная система установки для осциляторных (колебательных) инструментов OIS (Oscillating Interface System). На круглую платформу с двенадцатью штифтами устанавливается насадка, в которой имеются двенадцать отверстий. Штифты попадают в отверстия и жёстко фиксируют насадку на платформе. Сверху насадка прижимается винтом с широкой шляпкой. Винт затягивается шестигранным ключом. Насадку можно установить в одно из 12 положений через каждые 30 градусов, что позволяет работать даже в самых тесных условиях. Использование стандартной OIS системы крепления позволяет использовать для работы с инструментом TM3000C насадки других производителей, а насадки Makita использовать для работы с многофункциональными инструментами других марок.
Модель TM3000C поставляется в картонной коробке без насадок.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,20 |
| Вес брутто (кг) | 2,20 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,35 |
| Ширина упаковки, м | 0,12 |
| Высота упаковки, м | 0,10 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Угол колебаний слева/справа | 1,6 ° |
| Габариты | 275х64х92 мм |
| Тип патрона | Универсальный OIS |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 6000-20000 об/мин |
| Подключение к пылесосу | да (пылеотвод опционально) |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,4 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Угол колебаний | 3.2 град. |
| Число колебаний в минуту | 6000-20000 обмин |
-
На данный товар ещё нет отзывов.