Монтировка 200мм TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина200мм | Ширина10мм |
| Диаметр ручки30мм | Материал рукояткидвухкомпонентная | Материал рабочей частисталь |
| Видпрямая | Количество в наборе1 шт |
Описание
Длина: 200мм Ширина: 10мм Диаметр ручки: 30мм Монтировка имеет плоский широкий наконечник и удобную ручку, предотвращающую выскальзавание инструмента.
Технические характеристики Монтировка 200мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 200мм |
| Ширина | 10мм |
| Диаметр ручки | 30мм |
|---|---|
| Материал рукоятки | двухкомпонентная |
| Материал рабочей части | сталь |
| Вид | прямая |
| Количество в наборе | 1 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.