1188.00 р.
Сумма: 1188.00 р.
| БрендECO | Вес брутто, кг47,21 | Вес брутто (кг)47,21 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,63 | Ширина упаковки, м0,46 |
| Высота упаковки, м0,53 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Производительность: 96 м3/ч, 1600 л/мин, Двигатель: 9,5 кВт 13 л.с., Бак: 6 л, Объем масляного картера: 1,1 л, Max глубина всасывания: 7 м, Max высота нагнетания: 30 м, Диаметр патрубка: 100 мм / 4", Максимальный размер частиц: 7 мм, Качество воды: слабозагрязненная, Масса нетто: 45 кг, Гарантийный срок: 12 месяцев, Мотопомпа обладает хорошей производительностью - 1600 л/мин. Она используется для перекачки и откачивания воды. Модель оснащена мощным 4-х тактным двигателем 13 л.с. с воздушным охлаждением. Прочная металлическая рама служит для защиты мотопомпы от повреждений и облегчает её транспортировку. Мотопомпа комплектуется патрубками для присоединения шлангов. Мотопомпа, Фланец для шланга (2 шт), Прокладка для фланца (2 шт), Хомут (3 шт), Фильтр грубой очистки, Свечной ключ. OM4-51 Масло моторное полусинтетическое для 4-тактных двигателей силовой и садовой техники ECO 10W-40 SL/CF, ASX5010-6 Масло моторное полусинтетическое для 4-тактных двигателей силовой и садовой техники ASILAK SAE 10W-4 (API SJ/CF, всесезонное), GTP-X040 Свеча зажигания ECO GTP-X040 , 443221314410-L Свеча зажигания BRISK LR15YC, 77-312-1 Свеча зажигания OREGON 77-312-1,
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 47,21 |
| Вес брутто (кг) | 47,21 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,63 |
| Ширина упаковки, м | 0,46 |
| Высота упаковки, м | 0,53 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8413708100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр патрубка | 100 мм / 4" |
|---|---|
| Объем масляного картера | 1,1 л |
| Производительность | 96 м3/ч, 1600 л/мин |
| Масса нетто | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев, Мотопомпа обладает хорошей производительностью - 1600 л/мин |
| Единица измерения | шт. |
| Max высота нагнетания | 30 м |
| Max глубина всасывания | 7 м |
| Бак | 6 л |
| Двигатель | 9,5 кВт 13 л.с |
| Качество воды | слабозагрязненная |
| Максимальный размер частиц | 7 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.