468.00 р.
Сумма: 468.00 р.
| БрендECO | Вес брутто, кг20,95 | Вес брутто (кг)20,95 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,49 | Ширина упаковки, м0,40 |
| Высота упаковки, м0,41 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Производительность: 42 м3/ч, 700л/мин, Двигатель: 4,9 кВт 6,5 л.с., Бак: 3,6 л, Расход топлива: от 1,1 л ч, Объем масляного картера: 0,6 л, Max глубина всасывания: 7 м, Max высота нагнетания: 26 м, Диаметр патрубка: 2" / 50 мм, Максимальный размер частиц: 6 мм, Для слабозагрязненной воды, Масса нетто: 21,5 кг, Гарантийный срок: 12 месяцев, Мотопомпа используется для откачивания и перекачивания воды. Оборудована мощным 4-х тактным двигателем 6,5 л.с. Производительность данной модели составляет 700 л/мин. Прочная металическая рама служит для защиты мотопомпы от повреждений и облегчает её транспортировку. Мотопомпа комплектуется патрубками для присоединения шлангов. Мотопомпа, Фланец для шланга (2 шт), Прокладка для фланца (2 шт), Хомут (3 шт), Фильтр грубой очистки, Свечной ключ. OM4-51 Масло моторное полусинтетическое для 4-тактных двигателей силовой и садовой техники ECO 10W-40 SL/CF, ASX5010-6 Масло моторное полусинтетическое для 4-тактных двигателей силовой и садовой техники ASILAK SAE 10W-4 (API SJ/CF, всесезонное), GTP-X040 Свеча зажигания ECO GTP-X040 , 00025483 Рукав напорно-всасыв. ф50мм В-2-50-5 (ГОСТ 5398-76) (ОАО "СЗРТ") (бухта 10м), 00025485 Рукав напорно-всасыв. ф50мм В-2-50-5 (ГОСТ 5398-76) (ОАО "СЗРТ") (бухта 5м), 00025378 Рукав всасывающий ф50мм В-1-50 (ГОСТ 5398-76) (ОАО "СЗРТ") (бухта 5м), AVE90050 Шланг дренажный 2 50 м (AV engineering),
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 20,95 |
| Вес брутто (кг) | 20,95 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,49 |
| Ширина упаковки, м | 0,40 |
| Высота упаковки, м | 0,41 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8413708100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр патрубка | 2" / 50 мм |
|---|---|
| Объем масляного картера | 0,6 л |
| Производительность | 42 м3/ч, 700л/мин |
| Расход топлива | от 1,1 л ч |
| Масса нетто | 21,5 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев, Мотопомпа используется для откачивания и перекачивания воды |
| Единица измерения | шт. |
| Max высота нагнетания | 26 м |
| Max глубина всасывания | 7 м |
| Бак | 3,6 л |
| Двигатель | 4,9 кВт 6,5 л.с |
| Максимальный размер частиц | 6 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.