67.24 р.
Сумма: 67.24 р.
| БрендREXANT | Вес брутто, кг0,15 | Вес брутто (кг)0,15 |
| Кратность заказа1 | Страна производстваКитай | Код ТН ВЭД9030310000 |
| ИмпортерООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А | Размеры204x39x30 мм | Тип питания инструментабатарея 2х1,5В тип ААА |
Разрядность дисплея: 4000 отсчетов Переменное напряжение: 400мВ-4В-40В-400В (±0.8%) 600 В (±1.3%) Постоянное напряжение: 4В-40В-400В (±1/0%) 600 В (±1.2%) Переменный ток: 40мА - 200 мА (±1.0%) Постоянный ток: 40мА - 200мА (±1.2%) Емкость: 4нф - 40нф-400нф - 4-мкф-40мкф - 400 мкф- ( ±3.0%) 4мФ ( ±5.0%) Сопротивление: 400 Ом - 4кОм - 40кОм- 400кОм - 4МОм ( ±1.0%) 40 МОм (±1.2%) Питание: батарея 2х1,5В тип ААА Размеры: 204x39x30 мм Вес: 80 г Комплект поставки: прибор, щуп, батареи, инструкция
Мультиметр-пробник R8211 REXANT – это компактный прибор, который совмещает функции тестера напряжения и мультиметра. Позволяет измерять постоянное и переменное напряжение, а также сопротивление. Отличительные особенности мультиметра: функция измерения емкости и бесконтактный датчик напряжения (NCV). Прибор оснащен следующими функциями: прозвонка целостности цепи, звуковая прозвонка, тест диодов, удержание данных (DATA HOLD). Предусмотрено два режима измерения: ручной и автоматический. Мультиметр имеет звуковую и световую индикацию, индикацию низкого заряда батареи, защиту от перегрузки, подсветку дисплея, подсветку рабочей зоны и автовыключение. Модель работает от 2 батареек 1,5 В ААА.
| Бренд | REXANT |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 0,15 |
| Вес брутто (кг) | 0,15 |
| Кратность заказа | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 9030310000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Размеры | 204x39x30 мм |
|---|---|
| Тип питания инструмента | батарея 2х1,5В тип ААА |
| Емкость | 4нф - 40нф-400нф - 4-мкф-40мкф - 400 мкф- ( ±3.0%) 4мФ ( ±5.0%) |
| Масса | 80 г |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | прибор, щуп, батареи, инструкция |
| Отличительные особенности мультиметра | функция измерения емкости и бесконтактный датчик напряжения (NCV) |
| Переменное напряжение | 400мВ-4В-40В-400В (±0.8%) 600 В (±1.3%) |
| Переменный ток | 40мА - 200 мА (±1.0%) |
| Постоянное напряжение | 4В-40В-400В (±1/0%) 600 В (±1.2%) |
| Постоянный ток | 40мА - 200мА (±1.2%) |
| Предусмотрено два режима измерения | ручной и автоматический |
| Прибор оснащен следующими функциями | прозвонка целостности цепи, звуковая прозвонка, тест диодов, удержание данных (DATA HOLD) |
| Разрядность дисплея | 4000 отсчетов |
| Сопротивление | 400 Ом - 4кОм - 40кОм- 400кОм - 4МОм ( ±1.0%) 40 МОм (±1.2%) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.