Мясорубка электрическая AMG-553 NORMANN
Новинка
Характеристики
| Материал загрузочного лоткаметалл | Масса нетто3,7 кг | Гарантийный срок12 месяцев |
| Параметры электрической сети220–240 В, 50 Гц | Номинальная мощность500 Вт | Реверсда |
| 3 решетки3/5/7мм | EasyClipпростое и удобное обслуживание после каждого использования | Загрузочная горловина1шт |
Описание
Параметры электрической сети: 220–240 В, 50 Гц, Максимальная мощность при блокировке вала: 1800 Вт, Номинальная мощность: 500 Вт, Реверс: да, Защита от перегрузки: да, Количество решеток: 3 (3/5/7мм), Насадка для колбасы: да, Насадка для кеббе: да, Овощерезка: 3 насадки, Материал загрузочного лотка: металл, Масса нетто: 3,7 кг, Гарантийный срок: 12 месяцев, - Максимальная мощность при блокировке вала 1800 Вт, - Система спиральных насечек HelixMotion внутри горловины обеспечивает лучшую производительность по сравнению со стандартными мясорубками, - Система крепления горловины EasyClip - простое и удобное обслуживание после каждого использования, - Защита двигателя от перегрузки, - Функция реверса, - 3 решетки: 3/5/7мм, - Насадки для домашней колбасы и кеббе в комплекте, - Насадка для драников, - Насадка для шинковки овощей, - Насадка для терки овощей (крупная), - Насадка для терки овощей (мелкая), Производительная электрическая мясорубка с функцией реверса, удобной быстросъемной горловиной и теркой для овощей с насадками. 1. Корпус с электродвигателем - 1шт. 2. Загрузочная горловина - 1шт. 3. Загрузочный лоток - 1шт. 4. Шнек - 1шт. 5. Нож - 1шт. 6. Решетка 3мм - 1шт. 7. Решетка 5мм - 1шт. 8. Решетка 7мм - 1шт. 9. Фиксирующая гайка - 1шт. 10. Толкатель - 1шт. 11. Насадка для домашней колбасы - 1шт. 12. Насадка для кеббе - 1шт. 13. Овощерезка - 1шт. 14. Насадка для драников - 1шт. 15. Насадка для шинковки - 1шт. 16. Насадка для терки (крупная) - 1шт. 17. Насадка для терки (мелкая) - 1шт. 18. Руководство по эксплуатации.
Технические характеристики Мясорубка электрическая AMG-553 NORMANN
Характеристики
| Материал загрузочного лотка | металл |
|---|---|
| Масса нетто | 3,7 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Параметры электрической сети | 220–240 В, 50 Гц |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Реверс | да |
| 3 решетки | 3/5/7мм |
| EasyClip | простое и удобное обслуживание после каждого использования |
| Загрузочная горловина | 1шт |
| Загрузочный лоток | 1шт |
| Защита от перегрузки | да |
| Количество решеток | 3 (3/5/7мм) |
| Корпус с электродвигателем | 1шт |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1800 Вт |
| Насадка для домашней колбасы | 1шт |
| Насадка для драников | 1шт |
| Насадка для кеббе | да |
| Насадка для колбасы | да |
| Насадка для терки (крупная) | 1шт |
| Насадка для терки (мелкая) | 1шт |
| Насадка для шинковки | 1шт |
| Нож | 1шт |
| Овощерезка | 3 насадки |
| Решетка 3мм | 1шт |
| Решетка 5мм | 1шт |
| Решетка 7мм | 1шт |
| Толкатель | 1шт |
| Фиксирующая гайка | 1шт |
| Шнек | 1шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.