Мыльница, DRINA
Новинка
Характеристики
| Длина10 см | Ширина7,5 см | Материалпластик |
| Цветв ассортименте | Высота5 см | Тип товарамыльница |
| Область применениядля ванной комнаты | Количество1 шт. | Установканастольная |
Описание
10 x 7,5 x H5 cm
Технические характеристики Мыльница, DRINA
Характеристики
| Длина | 10 см |
|---|---|
| Ширина | 7,5 см |
| Материал | пластик |
| Цвет | в ассортименте |
| Высота | 5 см |
|---|---|
| Тип товара | мыльница |
| Область применения | для ванной комнаты |
| Количество | 1 шт. |
| Установка | настольная |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.