479.00 р.
Сумма: 479.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг5,51 | Вес брутто (кг)5,51 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,45 | Ширина упаковки, м0,10 |
| Высота упаковки, м0,30 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
CAG 1812-1 E:
Напряжение аккумулятора: 18 В,
Тип аккумулятора: Li-ion,
Номинальное число оборотов: 8000 обмин,
Максимальный диаметр круга: 125 мм,
Посадочный размер диска: 22,2 мм,
Масса ушм: 1,4 кг,
BD 2025 DLi:
Питание: аккумулятор,
Тип двигателя: бесщеточный,
Тип аккумулятора: Li-Ion,
Напряжение аккумулятора: 18 В,
Макс. крутящий момент: 50 Н·м,
Число ступеней крутящего момента: 21+1,
Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость): 0-450/0-1550 об/мин,
Тип патрона: быстрозажимной,
Диаметр патрона: 0,8-10 мм,
Макс. диаметр сверления (металл/дерево): 10/35 мм,
Масса дрели-шуруповерта: 0,86 кг,
Поставляется в ударопрочном пластиковом кейсе.
Инструмент оснащен надежным бесщеточным двигателем, что продлевает срок службы как самого инструмента, так и аккумуляторов в 2 раза, снижает энергопотребление на 50%, делает инструмент компактнее, а работу продуктивнее.
Набор включает в себя аккум. дрель-шуруповерт WORTEX BD 2025 DLi, аккум. углошлифмашину WORTEX CAG 1812-1 E, 4 Ач аккумулятор WORTEX CBL 1840-1, 2 А зарядное устройство WORTEX FC 1515-2.
Бесщеточная аккумуляторная углошлифмашина CAG 1812-1 E с тонкой обрезиненной рукояткой отличается мощным двигателем, сочетающимся с небольшим весом и компактным размером, возможностью использования в местах без электроснабжения.
Оснащена трехуровневой электронной регулировкой оборотов.
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт WORTEX BD 2025 DLi оснащена надежным бесщеточным двигателем, что продлевает срок службы как самого инструмента, так и аккумуляторов в 2 раза, снижает энергопотребление на 50%, делает инструмент компактнее, а работу продуктивнее, исключает необходимость замены угольных щеток.
Так же модель оснащена импульсной функцией, которая необходима при засверливании в гладких металлических поверхностях (нержавеющая сталь), а так же при выкручивании поврежденного или плотно сидящего крепежа.
Надежный двухскоростной редуктор обеспечит высокую продуктивность работы, а функция мягкой настройки крутящего момента поможет выбрать необходимое усилия для разных работ с крепежом.
Кроме того, модель оснащена быстрозажимным металлическим патроном 10 мм с функцией быстрой фиксации оснастки.
Яркая подсветка, электронная преднастройка оборотов, индикатор уровня заряда, реверс, ремешок для крепления на кисти руки и скоба для крепления поясе сделают процесс эксплуатации более комфортным.
Гарантийный срок - 2 года. Есть возможность продлить гарантию до 3 лет, при регистрации инструмента на сайте https:wortex.bywarranty.
Аккум. дрель-шуруповерт WORTEX BD 2025 DLi - 1 шт.,
Аккум. углошлифмашина WORTEX CAG 1812-1 E - 1 шт.,
Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 А*ч, - 1 шт.,
Зарядное устройство WORTEX FC 1515-2 ALL1 2 А - 1 шт.,
Инструкция по эксплуатации WORTEX BD 2025 DLi - 1 шт.,
Инструкция по эксплуатации WORTEX CAG 1812-1 E - 1 шт.,
0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
2329084 Аккумулятор WORTEX CBL 1860-1 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLT,
0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
DC161010029 Зарядное устройство Wortex DC 1610-1,
CFC21201029 Зарядное устройство Wortex FC 2120-1 ALL1,
BL1518G100029 Аккумулятор WORTEX BL 1518 G,
BL182000029 Аккумулятор WORTEX BL 1820,
CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820,
CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840,
CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,51 |
| Вес брутто (кг) | 5,51 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,45 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,30 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр патрона | 0,8-10 мм |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип питания инструмента | аккумулятор |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Обороты на холостом ходу | 8000 обмин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крутящий момент | 50 Н·м |
| Номинальное число оборотов | 8000 обмин |
| Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость) | 0-450/0-1550 об/мин |
| Масса | 1,4 кг |
| Масса дрели-шуруповерта | 0,86 кг |
| Масса ушм | 1,4 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Число ступеней крутящего момента | 21+1 |
| DLi | 1 шт |
| Макс. диаметр сверления (металл/дерево) | 10/35 мм |
| Макс. крутящий момент | 50 Н·м |
| Максимальный диаметр круга | 125 мм |
| Посадочный размер диска | 22,2 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.