239.00 р.
Сумма: 239.00 р.
| БрендBULL | Вес брутто, кг2,20 | Вес брутто (кг)2,20 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,12 | Ширина упаковки, м0,06 |
| Высота упаковки, м0,04 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Технические характеристики AK 4004:
Напряжение: 18 В,
Тип аккумулятора: Li-ion,
Емкость аккумулятора: 4 Ач,
Индикатор уровня заряда: есть,
Технические характеристики LD 4004:
Параметры сети: 100-240 В / 50 Гц,
Выходное напряжение: 18 В,
Выходной ток: 4,0 А,
Кол-во слотов для аккумуляторов: 1,
Возможность крепления на стену: Нет,
Стартовый набор для пользователей аккумуляторной линейки BULL XLTpro со скидкой в 23%!
В набор входит 1 аккумуляторная батарея емкостью 4 Ач и однослотовое зарядное устройство с силой тока в 4 А.
Набор поставляется в надежном пластиковом кейсе.
Основные преимущества аккумуляторной батареи для линейки инструмента BULL на 1 аккумуляторе BULL XLTpro:
1) Технология высокотоковых элементов INR - устойчивы к перегрузкам и имеют больший ресурс при экстремальных нагрузках.?
2) Защита от полного разряда батареи - остановит инструмент, если заряд батареи очень низкий.
3) Защита от перегрузки - остановит инструмент при сильной перегрузке.
4) Защита от перегрева - предотвращает перегрев инструмента и элементов батареи.
5) Обрезиненный корпус - защита от физических воздействий и большая устойчивость на поверхности.
6) Индикатор заряда батареи с продвинутой индикацией, которая осуществляется нажатием на основную кнопку.
Аккумулятор BULL AK 4004 - 1 шт.,
Зарядное устройство BULL LD 4004 - 1 шт.,
Кейс - 1 шт.,
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.,
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,20 |
| Вес брутто (кг) | 2,20 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,12 |
| Ширина упаковки, м | 0,06 |
| Высота упаковки, м | 0,04 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8507600000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Зарядный ток при параллельной зарядке | 4 А |
|---|---|
| Защита от глубокого разряда | есть |
| Количество портов для зарядки | 2 |
| Крепление на стену | есть |
| Слайдер | есть |
| Совместимые бренды | Bull |
| Тип зарядки | параллельная |
| Тип | аккумулятор+зарядное устройство |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания инструмента | 18 В |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Кол-во слотов для аккумуляторов | 1 |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт |
| Параметры сети | 100-240 В / 50 Гц |
| Кейс | 1 шт |
| AK 4004 | 1 шт |
| INR | устойчивы к перегрузкам и имеют больший ресурс при экстремальных нагрузках.? |
| LD 4004 | 1 шт |
| Li-Ion | есть |
| Возможность крепления на стену | Нет |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Выходной ток | 4,0 А |
| Зарядный ток | 4 А |
| Защита от перегрева | предотвращает перегрев инструмента и элементов батареи |
| Защита от перегрузки | остановит инструмент при сильной перегрузке |
| Защита от полного разряда батареи | остановит инструмент, если заряд батареи очень низкий |
| Индикатор заряда аккумулятора | есть |
| Индикатор уровня заряда | есть |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Обрезиненный корпус | защита от физических воздействий и большая устойчивость на поверхности |
-
На данный товар ещё нет отзывов.