Набор аксессуаров для гравера 20 предметов в боксе (для чистки/полировки)
Новинка
Характеристики
| Выполняемые работызачистка, полировка | Типнабор оснастки | Количество в упаковке20 шт. |
| Держатель для отрезного диска3.2мм | Держатель для фетрового круга3.2мм | Наборесть |
| Полировальный круг3.2мм | Резиновый наждачный круг22x3мм | Фетровые круги25x6.3мм |
Описание
Набор аксессуаров для гравера 20 предметов в боксе (для чисткиполировки): 1шт Держатель для отрезного диска: 3.2мм 1шт Держатель для фетрового круга: 3.2мм 4шт Щетка: 3.2мм 3шт Фетровые круги: 25x6.3мм 6шт Фетровые круги: 12.7x6.3мм 2шт Резиновый наждачный круг: 22x3мм 1шт Полировочный состав 1шт Острие для войлочного круга 1шт Полировальный круг: 3.2мм
Технические характеристики Набор аксессуаров для гравера 20 предметов в боксе (для чистки/полировки)
Характеристики
| Выполняемые работы | зачистка, полировка |
|---|---|
| Тип | набор оснастки |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Держатель для отрезного диска | 3.2мм |
| Держатель для фетрового круга | 3.2мм |
| Набор | есть |
| Полировальный круг | 3.2мм |
| Резиновый наждачный круг | 22x3мм |
| Фетровые круги | 25x6.3мм |
| Щетка | 3.2мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.