Набор аксессуаров для гравера 52 предмета в боксе (универсальный)
Новинка
Характеристики
| ПрименимостьWortex AG1207, Wortex AG1207-1, Wortex AG1209, Wortex AG1209-1, Wortex AG1210E, Wortex AG1210-1, Wortex AG1211-1E, Wortex AG1213, Wortex AG1213E, Wortex AG1213-3E, Makita GA4534, Makita GA5030, Makita GA5034, Makita GD0600, Makita JS1000, Makita JS1601, Makita JS1602, Makita PJ7000, Makita 9558HN, Makita 9558NB, Makita M9507, Makita M9508, Makita M9511, Molot MAG1209-1, Bull WS 1204 | Тип деталивыключатель/переключатель | Шлифмашина угловая (болгарка)есть |
| Войлочные круги25x6.3мм | Держатель для войлочного круга3.2мм | Держатель для отрезного круга3.2мм |
| Отрезные круги из стекловолокна32x1.2мм | Отрезные круги обычные24x0.6мм | Фетровые круги12.7x6.3мм |
Описание
Набор аксессуаров для гравера 52 предмета в боксе (универсальный) 3шт Шлифовальная лента: 12.7x12.7mm 1шт резец: 3.2мм 1шт Держатель для отрезного круга:3.2мм 1шт Держатель для войлочного круга:3.2мм 1шт шлифовальный хвостовик: 3.2мм 2шт Шлифовальные круги с хвостовиком:3.2мм 1шт Щетка: 3.2мм 2шт Войлочные круги: 25x6.3мм 2шт Фетровые круги: 12.7x6.3мм 36шт Отрезные круги обычные: 24x0.6мм 1шт Отрезные круги из стекловолокна: 32x1.2мм 1шт точильный камень
Технические характеристики Набор аксессуаров для гравера 52 предмета в боксе (универсальный)
Характеристики
| Применимость | Wortex AG1207, Wortex AG1207-1, Wortex AG1209, Wortex AG1209-1, Wortex AG1210E, Wortex AG1210-1, Wortex AG1211-1E, Wortex AG1213, Wortex AG1213E, Wortex AG1213-3E, Makita GA4534, Makita GA5030, Makita GA5034, Makita GD0600, Makita JS1000, Makita JS1601, Makita JS1602, Makita PJ7000, Makita 9558HN, Makita 9558NB, Makita M9507, Makita M9508, Makita M9511, Molot MAG1209-1, Bull WS 1204 |
|---|---|
| Тип детали | выключатель/переключатель |
| Шлифмашина угловая (болгарка) | есть |
| Войлочные круги | 25x6.3мм |
| Держатель для войлочного круга | 3.2мм |
| Держатель для отрезного круга | 3.2мм |
| Отрезные круги из стекловолокна | 32x1.2мм |
| Отрезные круги обычные | 24x0.6мм |
| Фетровые круги | 12.7x6.3мм |
| Фрезер | есть |
| Шлифовальная лента | 12.7x12.7mm |
| Шлифовальные круги с хвостовиком | 3.2мм |
| Щетка | 3.2мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.