97.50 р.
Сумма: 97.50 р.
| БрендTOPTUL | Вес брутто, кг0,32 | Вес брутто (кг)0,32 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,12 | Ширина упаковки, м0,08 |
| Высота упаковки, м0,04 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваТайвань |
Набор бит 14 31шт. с трещоткой TOPTUL (GABW3103) Кол-во единиц:31 ед. Присоединительный шестигранник:14 Размер:SL4х0.5, 5.5х1, 6.5х1.2мм, PH1-PH3, PZ1-PZ3, HEX3-6мм,TORX Т10-Т40, TORX с отв.Т10-Т40, SQ1, SQ2 FSAA0804Насадка 14 25мм SL4x0,5 FSAA085EНасадка 14 25мм SL5,5x1 FSAA086EНасадка 14 25мм SL6,5x1,2 FSBA0801 - FSBA0803 Насадка 14 25мм PH1, PH2, PH3 FSCA0801 - FSCA0803 Насадка 14 25мм PZ1, PZ2, PZ3 FSDA0803 - FSDA0806 Насадка 14 25мм HEX 3мм, 4мм, 5мм, 6мм FSEA0810Насадка 14 25мм TORX T10 FSEA0815Насадка 14 25мм TORX T15 FSEA0820Насадка 14 25мм TORX T20 FSEA0825Насадка 14 25мм TORX T25 FSEA0827Насадка 14 25мм TORX T27 FSEA0830Насадка 14 25мм TORX T30 FSEA0840Насадка 14 25мм TORX T40 FSGA0810Насадка 14 25мм TORX T10 с отверстием FSGA0815Насадка 14 25мм TORX T15 с отверстием FSGA0820Насадка 14 25мм TORX T20 с отверстием FSGA0825Насадка 14 25мм TORX T25 с отверстием FSGA0827Насадка 14 25мм TORX T27 с отверстием FSGA0830Насадка 14 25мм TORX T30 с отверстием FSGA0840Насадка 14 25мм TORX T40 с отверстием FSHA0801, FSHA0802 Насадка 14 25мм SQ1, Насадка 14 25мм SQ2 FSKA0808Переходник 14х14 L25 (6-гр. х квадрат) CHDV0809Трещотка-битодержатель 14 мини 60 зубцов
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 0,32 |
| Вес брутто (кг) | 0,32 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,12 |
| Ширина упаковки, м | 0,08 |
| Высота упаковки, м | 0,04 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD., NO. 189, GONGYE RD., TAIPING DIST., TAICHUNG CITY 41154 (TA LI |
| Код ТН ВЭД | 8207903000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| 1/4" | есть |
|---|---|
| Размер | 115x85x37 мм |
| Тип инструмента | набор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Кол-во единиц | 31 ед |
| Единица измерения | уп. |
| Биты-насадки | есть |
| Воротки, трещотки | есть |
| Количество предметов | 31 шт. |
| Переходники | 1/4"(H)x1/4" |
| Присоединительный шестигранник | 14 |
| Трещотки | 1/4" 60 зубьев |
-
На данный товар ещё нет отзывов.