Набор бит WORTEX FBS 11
Новинка
Характеристики
| БрендWORTEX | Биты 25 мм10 штук: PH1; PH2; PZ1; PZ2; T10; T15; T20; S5; S6; S7 | Дополнительно в наборегибкий вал |
| Длина общая25 мм | Диаметр биты6,35 мм | Длина биты25 мм |
| Длина гибкого вала300 мм | Типнабор бит | Тип хвостовикашестигранник 1/4 тип C |
Описание
Набор состоит из 10 бит и гибкого вала. Длина биты: 25 мм, Диаметр биты: 6,35 мм. Длина гибкого вала: 300 мм.
Технические характеристики Набор бит WORTEX FBS 11
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|
| Биты 25 мм | 10 штук: PH1; PH2; PZ1; PZ2; T10; T15; T20; S5; S6; S7 |
|---|---|
| Дополнительно в наборе | гибкий вал |
| Длина общая | 25 мм |
| Диаметр биты | 6,35 мм |
| Длина биты | 25 мм |
| Длина гибкого вала | 300 мм |
| Тип | набор бит |
| Тип хвостовика | шестигранник 1/4 тип C |
| Упаковка | блистер |
| Количество | 11 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.