Набор бит WORTEX HBS 22
Новинка
Характеристики
| БрендWORTEX | Длина общая25 мм | Диаметр биты6,35 мм |
| Длина биты25 мм | Типнабор бит | Тип хвостовикашестигранник 1/4 тип C |
| Упаковкаблистер | Количество22 шт. |
Описание
Набор состоит из 20 бит и 2 удлинителей для бит. Длина биты: 25 мм, Диаметр биты: 6,35 мм.
Технические характеристики Набор бит WORTEX HBS 22
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|
| Длина общая | 25 мм |
|---|---|
| Диаметр биты | 6,35 мм |
| Длина биты | 25 мм |
| Тип | набор бит |
| Тип хвостовика | шестигранник 1/4 тип C |
| Упаковка | блистер |
| Количество | 22 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.