Набор бокалов для шампанского, 2 шт., 180 мл, серия Granada, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Назначениешампанское | Материалстекло | Цветпрозрачный |
| Вид посудыбокал | Пригодность для посудомоечной машиныесть | Диаметр50 мм |
| Высота275 мм | Объем180 мл | Упаковкакоробка |
Описание
Материал: стекло
Размер: 27,5х5 см
Объем: 180 мл
В наборе: 2 бокала для шампанского
Назначение: для сервировки стола и холодных напитков
Поднимите тост за особенные моменты с нашим набором из двух бокалов для шампанского. Элегантный дизайн и изящные линии этих бокалов подчеркнут торжественность любого события. Идеальные для романтического ужина или праздничного вечера, они создадут атмосферу утончённости и радости. Подарите себе и своим близким мгновения истинного наслаждения с каждым глотком.
Технические характеристики Набор бокалов для шампанского, 2 шт., 180 мл, серия Granada, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Назначение | шампанское |
|---|---|
| Материал | стекло |
| Цвет | прозрачный |
| Вид посуды | бокал |
|---|---|
| Пригодность для посудомоечной машины | есть |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 275 мм |
| Объем | 180 мл |
| Упаковка | коробка |
| Масса | 0,442 кг |
| Количество | 2 шт. |
| Набор | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.