244.10 р.
Сумма: 244.10 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг3,64 | Вес брутто (кг)3,64 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,40 | Ширина упаковки, м0,29 |
| Высота упаковки, м0,10 | Страна производстваКитай | ПроизводительMakita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
Тип хвостовика: SDS-plus
В наборе: буры и долота
Количество предметов: 17 шт
Макс. диаметр буров: 14 мм
Мин. диаметр бура: 5 мм
Макс. длина бура: 210 мм
Комплектация:
Буры (17 шт) 5х110 мм, 5х160 мм, 6х110 мм, 6х160 мм, 7х110 мм, 7х160 мм, 8х110 мм, 8х210 мм, 10х160 мм, 10х210 мм, 12х210 мм, 14х260 мм
Долота (5 шт) Пирамидальное 140 мм, 250 мм, Зубило 20x250 мм, 20x140 мм, Scaling 40x250 мм
Кейс MAKPAC
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,64 |
| Вес брутто (кг) | 3,64 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,40 |
| Ширина упаковки, м | 0,29 |
| Высота упаковки, м | 0,10 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8207503000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|---|
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Напряжение аккумулятора | буры и долота |
| Количество в упаковке | 17 шт |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 17 шт. |
| В наборе | буры и долота |
| Количество предметов | 17 шт |
| Макс. диаметр буров | 14 мм |
| Макс. длина бура | 210 мм |
| Мин. диаметр бура | 5 мм |
| Набор | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.