Набор буров Plus-5X + Зубила SDS Plus Standard BOSCH
На складе
Код товара: 2607017515
79.40 р.
Сумма: 79.40 р.
Характеристики
| БрендBOSCH | Ширина20 см | Материалбетон, кирпич |
| Цветбелый, черный | Вес брутто, кг0,85 | Вес брутто (кг)0,85 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,19 | Ширина упаковки, м0,08 |
Описание
Технические характеристики:
Тип рабочей части: пика, бур, зубило
Тип хвостовика: SDS-plus
Диаметр хвостовика: 10 мм
Набор: да
Количество в наборе (упаковке): 5 шт.
Обрабатываемый материал: бетон, кирпич
Типоразмеры: Зубило 250 мм, Пика 250 мм, Бур 6х100х160 мм, 8х100х160 мм, 10х100х160 мм
Технические характеристики Набор буров Plus-5X + Зубила SDS Plus Standard BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Ширина | 20 см |
| Материал | бетон, кирпич |
| Цвет | белый, черный |
| Вес брутто, кг | 0,85 |
| Вес брутто (кг) | 0,85 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,19 |
| Ширина упаковки, м | 0,08 |
| Высота упаковки, м | 0,02 |
| Страна производства | Италия |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 8207909900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вид устройства | мясорубка |
|---|---|
| Количество насадок для колбас | 1 |
| Количество перфорированных дисков | 2 |
| Материал лотка | пластик |
| Место для хранения насадок | есть |
| Место для хранения шнура | есть |
| Мощность (при блокировке вала) | 1900 Вт |
| Насадка для колбасы | есть |
| Перфорированный диск для фарша | есть |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Высота | 24,7 см |
| Глубина | 24 см |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип рабочей части | пика, бур, зубило |
| Типоразмеры | Зубило 250 мм, Пика 250 мм, Бур 6х100х160 мм, 8х100х160 мм, 10х100х160 мм |
| Напряжение аккумулятора | да |
| Производительность | 2,5 кг/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал шнека | металл |
| Масса | 3,7 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество в наборе (упаковке) | 5 шт |
| Набор | да |
| Обрабатываемый материал | бетон, кирпич |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.