Набор для крепления бойлера 10х140 мм STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина140 мм | Материалметалл, пластик |
| Диаметр10 мм | Тип принадлежностикрепление | Вес брутто0,123 кг |
| Высота упаковки2 см | Длина упаковки17 см | Ширина упаковки8 см |
Описание
Состав набора: Дюбель рамный 14х100 мм полипропилен, потай - 2 шт Крючок 10х140 мм Г-образный, цинк - 2 шт.
Технические характеристики Набор для крепления бойлера 10х140 мм STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 140 мм |
| Материал | металл, пластик |
| Диаметр | 10 мм |
|---|---|
| Тип принадлежности | крепление |
| Вес брутто | 0,123 кг |
| Высота упаковки | 2 см |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Г-образный, цинк | 2 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.