Набор фрез 8мм 12шт. GEPARD (GP2300-08)
На складе
Код товара: GP2300-08
77.40 р.
Сумма: 77.40 р.
Характеристики
| БрендGEPARD | Назначениенабор фрез используется для декоративной обработки фрезерованием деревянных заготовок мягких и твердых пород | Вес брутто, кг0,58 |
| Вес брутто (кг)0,58 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,18 |
| Ширина упаковки, м0,11 | Высота упаковки, м0,05 | Страна производстваКитай |
Описание
Назначение: набор фрез используется для декоративной обработки фрезерованием деревянных заготовок мягких и твердых пород, Диаметр хвостовика, мм: 8, Упаковка: деревянный кейс,
Технические характеристики Набор фрез 8мм 12шт. GEPARD (GP2300-08)
Характеристики
| Бренд | GEPARD |
|---|---|
| Назначение | набор фрез используется для декоративной обработки фрезерованием деревянных заготовок мягких и твердых пород |
| Вес брутто, кг | 0,58 |
| Вес брутто (кг) | 0,58 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,18 |
| Ширина упаковки, м | 0,11 |
| Высота упаковки, м | 0,05 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED, Romamou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8207709000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Калевочная | есть |
|---|---|
| Кромочная (профильная) | есть |
| Пазовая | есть |
| Расположение подшипника | нижнее |
| С подшипником | есть |
| Форма паза/кромки | V-образная, галтельная, закругленная, ласточкин хвост, прямая, конусная |
| Диаметр хвостовика, мм | 8 |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Тип | фреза, набор |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Упаковка | деревянный кейс |
| Вес брутто | 0,575 кг |
| Высота упаковки | 5 см |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | концевая |
| Дерево | есть |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Набор | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.