Набор фрез для изготовления вагонки 51х29 мм 35х29 мм WORTEX
На складе
Код товара: 0318096
100.00 р.
Сумма: 100.00 р.
Характеристики
| БрендWORTEX | Длина29 мм | Вес брутто, кг0,38 |
| Вес брутто (кг)0,38 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,03 |
| Ширина упаковки, м0,03 | Высота упаковки, м0,06 | Страна производстваКитай |
Описание
Набор из двух фрез для изготовления профиля и контрпрофиля вагонки с V-образной фаской на стыке. Диаметр фрезы D: 50,8 мм Диаметр хвостовика d: 8 мм Рабочая высота Н: 28,6 мм Диаметр подшипника: 16мм Общая высота L: 74 мм
Технические характеристики Набор фрез для изготовления вагонки 51х29 мм 35х29 мм WORTEX
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 29 мм |
| Вес брутто, кг | 0,38 |
| Вес брутто (кг) | 0,38 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,03 |
| Ширина упаковки, м | 0,03 |
| Высота упаковки, м | 0,06 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8207709000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр подшипника наружный | 16 мм |
|---|---|
| Длина рабочая | 28,6 мм |
| Пазовая | есть |
| Расположение подшипника | нижнее |
| С подшипником | есть |
| Форма паза/кромки | прямая |
| Диаметр | 51 мм |
| Длина общая | 74 мм |
| Диаметр подшипника | 16мм Общая высота |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр хвостовика d | 8 мм Рабочая высота |
| Тип | фреза, набор |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Вес брутто | 0,381 кг |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Длина упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | концевая |
| Дерево | есть |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Набор | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.