Набор фрез MAKITA (3 шт) MAKITA
Скоро закончится
На складе
Код товара: D-30209
63.79 р.
Сумма: 63.79 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг0,06 | Вес брутто (кг)0,06 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,11 | Ширина упаковки, м0,08 |
| Высота упаковки, м0,02 | Страна производстваКитай | ПроизводительMakita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
Описание
Набор Makita D-30209 из 3 твердосплавных фрез для фрезерования в древесине с хвостовиком 6 мм.
Первая фреза пазовая для быстрого образования пазов, вырезов и фасок.
Вторая кромочная для однотипных пазов.
Третья для закругления кромок и выполнения фигурных пазов.
Размеры соответственно:
6х32х19,05,
12,7х32х13,
12х32х9,5. (диаметр-длина-используемая длина).
Технические характеристики Набор фрез MAKITA (3 шт) MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 0,06 |
| Вес брутто (кг) | 0,06 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,11 |
| Ширина упаковки, м | 0,08 |
| Высота упаковки, м | 0,02 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8207709000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Кромочная (профильная) | есть |
|---|---|
| Пазовая | есть |
| Расположение подшипника | нижнее |
| С подшипником | есть |
| Форма паза/кромки | галтельная, прямая |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Тип | фреза, набор |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Вес брутто | 0,061 кг |
| Высота упаковки | 2 см |
| Длина упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | концевая |
| Дерево | есть |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Набор | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.