476.20 р.
Сумма: 476.20 р.
| БрендTOPTUL | Вес брутто, кг7,24 | Вес брутто (кг)7,24 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,45 | Ширина упаковки, м0,12 |
| Высота упаковки, м0,08 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваТайвань |
Основные характеристики:
Тип инструмента: головка ударная
Вид головки или насадки: торцевая
Присоединительный размер: квадрат 34
Размер: 22, 24, 27, 30, 32, 34, 36, 38 мм
Количество предметов: 8
Наличие кейса: В кейсе
Трещотка: Нет
Описание:
Набор головок ударных 34 TOPTUL включает в себя 8 глубоких шестигранных головок (22 38 мм), изготовленных из хром молибденового сплава, с динамическим профилем. Рекомендуется для профессионального использования. Размеры металлического кейса: 430х103х70 мм.
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 7,24 |
| Вес брутто (кг) | 7,24 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,45 |
| Ширина упаковки, м | 0,12 |
| Высота упаковки, м | 0,08 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD., NO. 189, GONGYE RD., TAIPING DIST., TAICHUNG CITY 41154 (TA LI |
| Код ТН ВЭД | 8207909900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Размер | 22, 24, 27, 30, 32, 34, 36, 38 мм |
|---|---|
| Диаметр диска, мм | 22, 24, 27, 30, 32, 34, 36, 38 мм |
| Размеры металлического кейса | 430х103х70 мм |
| Тип инструмента | головка ударная |
| Единица измерения | шт. |
| Вид головки или насадки | торцевая |
| Количество предметов | 8 |
| Наличие кейса | В кейсе |
| Присоединительный размер | квадрат 34 |
| Трещотка | Нет |
-
На данный товар ещё нет отзывов.