149.30 р.
Сумма: 149.30 р.
| БрендTOPTUL | Вес брутто, кг2,02 | Вес брутто (кг)2,02 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,32 | Ширина упаковки, м0,12 |
| Высота упаковки, м0,05 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваТайвань |
Основные характеристики: Тип инструмента: головка ударная Вид головки или насадки: торцевая, ГЛУБОКАЯ Присоединительный размер: квадрат 38 Высота: 65 мм Размер: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм Количество предметов: 12 Наличие кейса: В кейсе Трещотка: Нет Описание: Набор головок ударных 38 TOPTUL включает в себя 12 глубоких шестигранных головок (8 19 мм), изготовленных из хром молибденового сплава, с динамическим профилем. Рекомендуется для профессионального использования. Размеры металлического кейса: 313х111х38 мм.
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,02 |
| Вес брутто (кг) | 2,02 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,32 |
| Ширина упаковки, м | 0,12 |
| Высота упаковки, м | 0,05 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD., NO. 189, GONGYE RD., TAIPING DIST., TAICHUNG CITY 41154 (TA LI |
| Код ТН ВЭД | 8207909900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| 3/8" | есть |
|---|---|
| Размер | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм |
| Высота | 65 мм |
| Размеры головок | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм |
| Размеры металлического кейса | 313х111х38 мм |
| Тип инструмента | головка ударная |
| Единица измерения | шт. |
| Вид головки или насадки | торцевая, ГЛУБОКАЯ |
| Глубокие | есть |
| Головка шестигранная | есть |
| Количество предметов | 12 |
| Набор | есть |
| Наличие кейса | В кейсе |
| Присоединительный размер | квадрат 38 |
| Трещотка | Нет |
| Ударный инструмент | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.