102.70 р.
Сумма: 102.70 р.
| БрендTOPTUL | Материалхромованадиевая сталь (СrV) | Вес брутто, кг1,03 |
| Вес брутто (кг)1,03 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,18 |
| Ширина упаковки, м0,08 | Высота упаковки, м0,08 | Гарантия, мес.12 |
Набор из 10 коротких (укороченных) комбинированных ключей TOPTUL GAAA1001. Изготовлены из хром-ванадиевой стали с защитой от коррозии. Для профессионального использования. Размеры ключей: 10 мм, длина 95 мм 11 мм, длина 99 мм 12 мм, длина 103 мм 13 мм, длина 107 мм 14 мм, длина 113 мм 15 мм, длина 117 мм 16 мм, длина 121 мм 17 мм, длина 127 мм 18 мм, длина 131 мм 19 мм, длина 137 мм Серия AAAF101052-191952
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Материал | хромованадиевая сталь (СrV) |
| Вес брутто, кг | 1,03 |
| Вес брутто (кг) | 1,03 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,18 |
| Ширина упаковки, м | 0,08 |
| Высота упаковки, м | 0,08 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD., NO. 189, GONGYE RD., TAIPING DIST., TAICHUNG CITY 41154 (TA LI |
| Код ТН ВЭД | 8204110000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вид поставки | набор |
|---|---|
| Размер ключа (дополнительный) | 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм |
| Размер ключа (основной) | 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм |
| Упаковка (хранение) | полотно |
| Размеры ключей | 10 мм, длина 95 мм |
| Форма ключа | прямой |
| Единица измерения | шт. |
| Ключ комбинированный | есть |
| Ключи комбинированные | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм |
| Количество предметов | 10 шт. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.