Набор ключей комбинир. 10-19мм 8шт TOPTUL
Скоро закончится
На складе
Код товара: GAAA0804
119.70 р.
Сумма: 119.70 р.
Характеристики
| БрендTOPTUL | Материалхромованадиевая сталь (СrV) | Вес брутто, кг0,93 |
| Вес брутто (кг)0,93 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,27 |
| Ширина упаковки, м0,07 | Высота упаковки, м0,07 | Гарантия, мес.12 |
Описание
AAEB1010 - Ключ комбинированный 10мм AAEB1111 - Ключ комбинированный 11мм AAEB1212 - Ключ комбинированный 12мм AAEB1313 - Ключ комбинированный 13мм AAEB1414 - Ключ комбинированный 14мм AAEB1515 - Ключ комбинированный 15мм AAEB1717 - Ключ комбинированный 17мм AAEB1919 - Ключ комбинированный 19мм Серии AAEB1010-1919
Технические характеристики Набор ключей комбинир. 10-19мм 8шт TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Материал | хромованадиевая сталь (СrV) |
| Вес брутто, кг | 0,93 |
| Вес брутто (кг) | 0,93 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,27 |
| Ширина упаковки, м | 0,07 |
| Высота упаковки, м | 0,07 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD., NO. 189, GONGYE RD., TAIPING DIST., TAICHUNG CITY 41154 (TA LI |
| Код ТН ВЭД | 8204110000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вид поставки | набор |
|---|---|
| Размер ключа (дополнительный) | 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 17 мм, 19 мм |
| Размер ключа (основной) | 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 17 мм, 19 мм |
| Упаковка (хранение) | полотно |
| Форма ключа | прямой |
| Единица измерения | шт. |
| AAEB1010 | Ключ комбинированный 10мм |
| AAEB1111 | Ключ комбинированный 11мм |
| AAEB1212 | Ключ комбинированный 12мм |
| AAEB1313 | Ключ комбинированный 13мм |
| AAEB1414 | Ключ комбинированный 14мм |
| AAEB1515 | Ключ комбинированный 15мм |
| AAEB1717 | Ключ комбинированный 17мм |
| AAEB1919 | Ключ комбинированный 19мм Серии AAEB1010-1919 |
| Ключ комбинированный | есть |
| Ключи комбинированные | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 мм |
| Количество предметов | 8 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.