Набор ключей накидн. 6-22мм 8шт PRO STARTUL GT (PRO-83008)
На складе
Код товара: PRO-83008
55.80 р.
Сумма: 55.80 р.
Характеристики
| БрендPRO STARTUL | Назначениепредназначен для эффективного монтажа и демонтажа резьбовых соединений | Материалхромованадиевая сталь |
| Вес брутто, кг1,20 | Вес брутто (кг)1,20 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,30 | Ширина упаковки, м0,15 | Высота упаковки, м0,05 |
Описание
Назначение: предназначен для эффективного монтажа и демонтажа резьбовых соединений, Размеры ключей в комплекте, мм: 6х7, 8х9, 10х11, 12х13, 14х15, 16х17, 18х19, 20х22, Форма: прямой, Материал: хромованадиевая сталь, Профиль накидной части: 12 граней, Угол отклонения накидной части: 75, Покрытие: хромоникелевое антикоррозионное, Финишная обработка: сатинирование, Метод изготовления: холодная штамповка,
Технические характеристики Набор ключей накидн. 6-22мм 8шт PRO STARTUL GT (PRO-83008)
Характеристики
| Бренд | PRO STARTUL |
|---|---|
| Назначение | предназначен для эффективного монтажа и демонтажа резьбовых соединений |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес брутто, кг | 1,20 |
| Вес брутто (кг) | 1,20 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,05 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 8204110000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вид поставки | набор |
|---|---|
| Ключ накидной | есть |
| Размер ключа (дополнительный) | 7 мм, 9 мм, 11 мм, 13 мм, 15 мм, 17 мм, 19 мм, 22 мм |
| Размер ключа (основной) | 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 16 мм, 18 мм, 20 мм |
| Упаковка (хранение) | держатель |
| Размеры ключей в комплекте, мм | 6х7, 8х9, 10х11, 12х13, 14х15, 16х17, 18х19, 20х22 |
| Форма | прямой |
| Форма ключа | прямой |
| Покрытие | хромоникелевое антикоррозионное |
| Единица измерения | шт. |
| Метод изготовления | холодная штамповка |
| Финишная обработка | сатинирование |
| Профиль накидной части | 12 граней |
| Угол отклонения накидной части | 75 |
| Ключи накидные | 6х7, 8х9, 10х11, 12х13, 14х15, 16х17, 18х19, 20х22 мм |
| Количество предметов | 8 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.