Набор ключей накидн. 75° 10 шт. в сумке (цвет:зелёный) TOPTUL
На складе
Код товара: GRAI1001
274.00 р.
Сумма: 274.00 р.
Характеристики
| БрендTOPTUL | Вес брутто, кг2,80 | Вес брутто (кг)2,80 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,38 | Ширина упаковки, м0,12 |
| Высота упаковки, м0,13 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваТайвань |
Описание
Набор ключей накидных TOPTUL состоит из 10 инструментов размером 6х7, 8х9, 10х11, 12х13, 14х15, 16х17, 18х19, 20х22, 21х23 и 24х27 мм серии AAEI0607-2427. Все ключи изогнуты на 75 для работы в труднодоступных местах. Набор оснащен удобным чехлом зеленого цвета с отдельным карманом для каждого ключа. Чехол можно повесить на стену. Рекомендуется для профессионального использования.
Технические характеристики Набор ключей накидн. 75° 10 шт. в сумке (цвет:зелёный) TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,80 |
| Вес брутто (кг) | 2,80 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,38 |
| Ширина упаковки, м | 0,12 |
| Высота упаковки, м | 0,13 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD., NO. 189, GONGYE RD., TAIPING DIST., TAICHUNG CITY 41154 (TA LI |
| Код ТН ВЭД | 8204110000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вид поставки | набор |
|---|---|
| Ключ накидной | есть |
| Размер ключа (дополнительный) | 7 мм, 9 мм, 11 мм, 13 мм, 15 мм, 17 мм, 19 мм, 22 мм, 23 мм, 27 мм |
| Размер ключа (основной) | 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 16 мм, 18 мм, 20 мм, 21 мм, 24 мм |
| Упаковка (хранение) | полотно |
| Форма ключа | прямой |
| Единица измерения | шт. |
| Ключи накидные | 6x7, 8x9, 10x11, 12x13, 14x15, 16x17, 18x19, 20x22, 21x23, 24x27 мм |
| Количество предметов | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.