Набор ключей шестигр. 1,5-10мм 9шт длинн. ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | Назначениепредназначен для работы с крепежом, оснащенным внутренним шестигранным гнездом | Материалключи изготовлены из углеродистой стали |
| Вид поставкинабор | Ключ шестигранный (имбусовый)есть | Ключи шестигранные (имбусовые)1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм |
| Размер ключа (дополнительный)1.5 мм, 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм | Размер ключа (основной)1.5 мм, 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм | Упаковка (хранение)держатель |
Описание
Назначение: предназначен для работы с крепежом, оснащенным внутренним шестигранным гнездом, Размеры ключей в комплекте, мм: 1,5-2-2,5-3-4-5-6-8-10, Форм-фактор: Г-образный, Материал: ключи изготовлены из углеродистой стали, Покрытие: никелирование, Упаковка: пластиковый футляр,
Технические характеристики Набор ключей шестигр. 1,5-10мм 9шт длинн. ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|---|
| Назначение | предназначен для работы с крепежом, оснащенным внутренним шестигранным гнездом |
| Материал | ключи изготовлены из углеродистой стали |
| Вид поставки | набор |
|---|---|
| Ключ шестигранный (имбусовый) | есть |
| Ключи шестигранные (имбусовые) | 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм |
| Размер ключа (дополнительный) | 1.5 мм, 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм |
| Размер ключа (основной) | 1.5 мм, 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм |
| Упаковка (хранение) | держатель |
| Шестигранный | есть |
| Размеры ключей в комплекте, мм | 1,5-2-2,5-3-4-5-6-8-10 |
| Форма ключа | Г-образный |
| Покрытие | никелирование |
| Упаковка | пластиковый футляр |
| Количество предметов | 9 шт. |
| Форм-фактор | Г-образный |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.