Набор ключей шестигр. 1,5-10мм 9шт экстра-длин.с шар. TOPTUL (GSN-09EB)
На складе
Код товара: GSN-09EB
61.40 р.
Сумма: 61.40 р.
Характеристики
| БрендTOPTUL | Материалсталь S2 | Вес брутто, кг0,53 |
| Вес брутто (кг)0,53 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,03 |
| Ширина упаковки, м0,15 | Высота упаковки, м0,03 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Комплектация Ключ шестигранный с шаром Г-обр. 1.5 мм Ключ шестигранный с шаром Г-обр. 2 мм Ключ шестигранный с шаром Г-обр. 2.5 мм Ключ шестигранный с шаром Г-обр. 3 мм Ключ шестигранный с шаром Г-обр. 4 мм Ключ шестигранный с шаром Г-обр. 5 мм Ключ шестигранный с шаром Г-обр. 6 мм Ключ шестигранный с шаром Г-обр. 8 мм Ключ шестигранный с шаром Г-обр. 10 мм
Технические характеристики Набор ключей шестигр. 1,5-10мм 9шт экстра-длин.с шар. TOPTUL (GSN-09EB)
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Материал | сталь S2 |
| Вес брутто, кг | 0,53 |
| Вес брутто (кг) | 0,53 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,03 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,03 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD., NO. 189, GONGYE RD., TAIPING DIST., TAICHUNG CITY 41154 (TA LI |
| Код ТН ВЭД | 8204110000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вид поставки | набор |
|---|---|
| Ключ шестигранный (имбусовый) | есть |
| Ключи шестигранные (имбусовые) | 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм |
| Размер ключа (дополнительный) | 1.5 мм, 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм |
| Размер ключа (основной) | 1.5 мм, 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм |
| Упаковка (хранение) | ложемент |
| Шестигранный | есть |
| Шестигранный с шаром | есть |
| Форма ключа | Г-образный |
| Единица измерения | шт. |
| Количество предметов | 9 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.