387.01 р.
Сумма: 387.01 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг2,86 | Вес брутто (кг)2,86 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,40 | Ширина упаковки, м0,29 |
| Высота упаковки, м0,11 | Страна производстваКитай | ПроизводительMakita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
Набор насадок и инструментов для работы с дрелями, шуруповертами и гайковертами из 56 предметов. Поставляется в пластиковом кейсе MAKPAC тип 1.
Комплектация:
5x Сверла по металлу HSS-G: 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм
5x Сверла по дереву: 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм
11x Torx биты: T10, T15 x 2, T20 x 2, T25 x 2, T30 x 2, T40
7x ST биты: ST10, ST15, ST20, ST25, ST27, ST30, ST40
3x шлиц: SL0.5?4, SL0.6?4.5, SL1.0x5.5, SL1.2?6.5
5x PH0, PH1, PH2 x 2, PH3,
5x PZ0, PZ1, PZ2, PZ2, PZ3
4x Шестигранник: 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм
5x Торцевые головки: 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 13 мм
Преимущества:
Номенклатура наиболее востребованного расходного материала,
Сверла по металлу с шлифовкой нитридом бора – увеличенный ресурс и минимальное биение,
Кроме сверел по металлу, в наборе входят сверла по дереву 3 – 8 мм,
Комплектация различными битами – 41 шт и торцевыми головками для гайковертов – 5 штук от 6 до 13 мм,
Упаковка в фирменном MakPac систейнере.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,86 |
| Вес брутто (кг) | 2,86 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,40 |
| Ширина упаковки, м | 0,29 |
| Высота упаковки, м | 0,11 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8207909900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип | набор бит и сверл |
|---|---|
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | дрель, шуруповерт, винтоверт, гайковерт |
| HSS-G | 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм |
| ST биты | ST10, ST15, ST20, ST25, ST27, ST30, ST40 |
| Torx биты | T10, T15 x 2, T20 x 2, T25 x 2, T30 x 2, T40 |
| Сверла по дереву | 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм |
| Торцевые головки | 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 13 мм |
| Шестигранник | 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.