Набор отверток 8шт STARTUL MASTER (ST3093-8)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Назначениенабор отверток предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений | Phillips (PH)есть |
| Slotted (SL)есть | Форма рукоятибочка, прямая | Тип упаковкидвойной блистер с отверстием под крюк |
| Тип отверткинабор | Материал стержняхром-ванадиевая сталь (Cr-V), HRC 52-58 | Материал рукоятидвухкомпонентный |
Описание
Комплект: SL6x100, SL6x38, SL3x50, SL2x50, PH2x100, PH2x38, PH0x50, PH000x50, Материал стержня: хром-ванадиевая сталь (Cr-V), HRC 52-58, Рукоятка: двухкомпонентная противоскользящая Anti-Slip, Особенность: магнитные свойства, Тип упаковки: двойной блистер с отверстием под крюк, Назначение: набор отверток предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений.
Технические характеристики Набор отверток 8шт STARTUL MASTER (ST3093-8)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Назначение | набор отверток предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений |
| Phillips (PH) | есть |
|---|---|
| Slotted (SL) | есть |
| Форма рукояти | бочка, прямая |
| Тип упаковки | двойной блистер с отверстием под крюк |
| Тип отвертки | набор |
| Материал стержня | хром-ванадиевая сталь (Cr-V), HRC 52-58 |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Вес брутто | 0,417 кг |
| Высота упаковки | 4 см |
| Длина упаковки | 27,5 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Особенность | магнитные свойства |
| Рукоятка | двухкомпонентная противоскользящая Anti-Slip |
| Комплект | SL6x100, SL6x38, SL3x50, SL2x50, PH2x100, PH2x38, PH0x50, PH000x50 |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Магнитная | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.