150.58 р.
Сумма: 150.58 р.
| БрендBOSCH | Вес брутто, кг0,51 | Вес брутто (кг)0,51 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,18 | Ширина упаковки, м0,11 |
| Высота упаковки, м0,05 | Страна производстваКитай | ПроизводительRobert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
Набор прямых пазовых фрез для обработки изделий из дерева с хвостовиком 8 мм
Технические характеристики:
Тип фрез: прямые, 3 фрезы с двумя зубцами, 3 фрезы с тремя зубцами
Общая длина фрез: 54 / 50 / 60 / 60 / 60 / 60 мм
Рабочая длина: 20 / 20 / 30 / 30 / 30 / 30 мм
Диаметр фрез: 6 / 8 / 10 / 12 / 16 / 20 мм
Особенности:
Применяется для получения простого прямоугольного паза,
Используются с вертикальными фрезерными машинами,
Для зажима в цанговом патроне 8 мм,
Не подходит для дюймовых цанговых зажимов,
Твердосплавные режущие кромки увеличивают срок службы в 2,5 раза,
Система "Easy-pick" обеспечивает безопасное извлечение фрез с помощью хвостовика,
Шестигранный ключ и подшипники в наборе
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 0,51 |
| Вес брутто (кг) | 0,51 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,18 |
| Ширина упаковки, м | 0,11 |
| Высота упаковки, м | 0,05 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 8207709000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Пазовая | есть |
|---|---|
| Форма паза/кромки | прямая |
| Диаметр фрез | 6 / 8 / 10 / 12 / 16 / 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Тип | фреза, набор |
| Тип фрез | прямые, 3 фрезы с двумя зубцами, 3 фрезы с тремя зубцами |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Вес брутто | 0,51 кг |
| Высота упаковки | 5 см |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Единица измерения | шт. |
| Рабочая длина | 20 / 20 / 30 / 30 / 30 / 30 мм |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | концевая |
| Дерево | есть |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Набор | есть |
| Общая длина фрез | 54 / 50 / 60 / 60 / 60 / 60 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.