Набор салфеток из микрофибры Solid (Cолид) 20 шт., 30х30 см, универсальные, зелёные, PERFECTO LINEA
Новинка
Нет в наличии
Характеристики
| Длина300 мм | Толщина70 мм | Ширина300 мм |
| Назначениеуниверсальная | Материалмикрофибра | Цветзеленый |
| Тип товарасалфетка | Количество20 шт. |
Описание
Размер: 30х30 см
Материал: микрофибра
Количество в упаковке: 20 шт
Назначение: для сухой и влажной уборки гладких поверхностей
За счет ультратонкой структуры волокна материала легко проникают в мельчайшие поры и трещины поверхности, что делает уборку более эффективной.
Можно использовать как для сухой, так и для влажной уборки.
Накопленная грязь легко удаляется при стирке.
Технические характеристики Набор салфеток из микрофибры Solid (Cолид) 20 шт., 30х30 см, универсальные, зелёные, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Длина | 300 мм |
|---|---|
| Толщина | 70 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Назначение | универсальная |
| Материал | микрофибра |
| Цвет | зеленый |
| Тип товара | салфетка |
|---|---|
| Количество | 20 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.