Набор-сет головок 1/2" 18предм. 6гр. 434х176мм TOPTUL
На складе
Код товара: GCAT1801
192.50 р.
Сумма: 192.50 р.
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина176 мм | Вес брутто, кг3,92 |
| Вес брутто (кг)3,92 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,45 |
| Ширина упаковки, м0,19 | Высота упаковки, м0,07 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Комплектация: Торцевые головки 1/2" 12 предмет(ов) (10, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм) Трещотка 1/2" Кардан 1/2" Удлинители 1/2" 3 предмета Головки свечные 1/2" 1 предмет.
Технические характеристики Набор-сет головок 1/2" 18предм. 6гр. 434х176мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 176 мм |
| Вес брутто, кг | 3,92 |
| Вес брутто (кг) | 3,92 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,45 |
| Ширина упаковки, м | 0,19 |
| Высота упаковки, м | 0,07 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD No.189, Gongye Rd., Taichung City 41154, Taiwan |
| Код ТН ВЭД | 8205909000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| 1/2" | есть |
|---|---|
| Вид набора | слесарный |
| Головки торцевые на 1/2" | 10, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм (BAEA1608-1632) |
| Тип ложемента | Тип Б (434х176 мм) |
| Упаковка (хранение) | ложемент |
| Диаметр | 434 мм |
| Тип инструмента | набор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Монтажный инструмент | есть |
| Тип головок | шестигранные |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | Торцевые головки 1/2" 12 предмет(ов) (10, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм) Трещотка 1/2" Кардан 1/2" Удлинители 1/2" 3 предмета Головки свечные 1/2" 1 предмет. |
| Воротки | 1/2" с шарниром (CFAC1615) |
| Воротки, трещотки | есть |
| Карданы | 1/2" (CAHA1678) |
| Количество предметов | 18 шт. |
| Трещотки | 1/2" реверсивная быстросъемная (CJBG1627) |
| Удлинители | 1/2" 75 мм, 1/2" 125 мм, 1/2" 250 мм (CAAA1603, 1605, 1610) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.