533.50 р.
Сумма: 533.50 р.
| БрендTOPTUL | Длина364 мм | Вес брутто, кг1,76 |
| Вес брутто (кг)1,76 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,39 |
| Ширина упаковки, м0,15 | Высота упаковки, м0,07 | Гарантия, мес.12 |
Комплектация Ключ комбинированный 8 мм (с трещоткой реверсивной) Ключ комбинированный 9 мм (с трещоткой реверсивной) Ключ комбинированный 10 мм (с трещоткой реверсивной) Ключ комбинированный 11 мм (с трещоткой реверсивной) Ключ комбинированный 12 мм (с трещоткой реверсивной) Ключ комбинированный 13 мм (с трещоткой реверсивной) Ключ комбинированный 14 мм (с трещоткой реверсивной) Ключ комбинированный 15 мм (с трещоткой реверсивной) Ключ комбинированный 16 мм (с трещоткой реверсивной) Ключ комбинированный 17 мм (с трещоткой реверсивной) Ключ комбинированный 18 мм (с трещоткой реверсивной) Ключ комбинированный 19 мм (с трещоткой реверсивной) Серии ABAF0808~1919
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 364 мм |
| Вес брутто, кг | 1,76 |
| Вес брутто (кг) | 1,76 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,39 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,07 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD., NO. 189, GONGYE RD., TAIPING DIST., TAICHUNG CITY 41154 (TA LI |
| Код ТН ВЭД | 8204110000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вид поставки | набор |
|---|---|
| Размер ключа (дополнительный) | 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм |
| Размер ключа (основной) | 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм |
| С реверсивной трещоткой | есть |
| Упаковка (хранение) | ложемент |
| Диаметр | 136 мм |
| Форма ключа | прямой |
| Единица измерения | шт. |
| Ключ комбинированный | есть |
| Ключи комбинированные | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм |
| Количество предметов | 12 шт. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.