585.50 р.
Сумма: 585.50 р.
| БрендTOPTUL | Вес брутто, кг2,00 | Вес брутто (кг)2,00 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,38 | Ширина упаковки, м0,16 |
| Высота упаковки, м0,07 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваТайвань |
Набор-сет ключей комбинир. с перекл. трещоткой 15предм. TOPTUL (GTA1541) Ложемент TOPTUL набор ключей комбинированных с трещоткой и принадлежностями 15 пр. GTA1541 - изготовлен из высококачественных инструментальных материалов, что обеспечит надежность и долговечность инструмента в ходе эксплуатации. -Ключи комбинированные (8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19) - 12 шт серии ABAF0808 1919 -Переходник квадрат-шестигранник (14 х 10мм, 38 х 13мм, 12 х 19мм) - 3 шт. серии CANA0810 1619
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,00 |
| Вес брутто (кг) | 2,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,38 |
| Ширина упаковки, м | 0,16 |
| Высота упаковки, м | 0,07 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD No.189, Gongye Rd., Taichung City 41154, Taiwan |
| Код ТН ВЭД | 8204110000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вид поставки | набор |
|---|---|
| Размер ключа (дополнительный) | 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм |
| Размер ключа (основной) | 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм |
| С реверсивной трещоткой | есть |
| Упаковка (хранение) | ложемент |
| Форма ключа | прямой |
| Единица измерения | шт. |
| Ключ комбинированный | есть |
| Ключи комбинированные | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм |
| Количество предметов | 15 шт. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.