Набор-сет ключей накидн.75° 6-22мм 8шт. 136х364мм TOPTUL
На складе
Код товара: GAAT0802
160.90 р.
Сумма: 160.90 р.
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина364 мм | Вес брутто, кг1,59 |
| Вес брутто (кг)1,59 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,38 |
| Ширина упаковки, м0,16 | Высота упаковки, м0,07 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Комплектация: Ключ накидной (угол 75°) 6х7 мм Ключ накидной (угол 75°) 8х9 мм Ключ накидной (угол 75°) 10х11 мм Ключ накидной (угол 75°) 12х13 мм Ключ накидной (угол 75°) 14х15 мм Ключ накидной (угол 75°) 16х17 мм Ключ накидной (угол 75°) 18х19 мм Ключ накидной (угол 75°) 20х22 мм Серии AAEI0607~2022
Технические характеристики Набор-сет ключей накидн.75° 6-22мм 8шт. 136х364мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 364 мм |
| Вес брутто, кг | 1,59 |
| Вес брутто (кг) | 1,59 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,38 |
| Ширина упаковки, м | 0,16 |
| Высота упаковки, м | 0,07 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD No.189, Gongye Rd., Taichung City 41154, Taiwan |
| Код ТН ВЭД | 8204110000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вид поставки | набор |
|---|---|
| Ключ накидной | есть |
| Размер ключа (дополнительный) | 7 мм, 9 мм, 11 мм, 13 мм, 15 мм, 17 мм, 19 мм, 22 мм |
| Размер ключа (основной) | 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 16 мм, 18 мм, 20 мм |
| Упаковка (хранение) | ложемент |
| Диаметр | 136 мм |
| Форма ключа | прямой |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | Ключ накидной (угол 75°) 6х7 мм Ключ накидной (угол 75°) 8х9 мм Ключ накидной (угол 75°) 10х11 мм Ключ накидной (угол 75°) 12х13 мм Ключ накидной (угол 75°) 14х15 мм Ключ накидной (угол 75°) 16х17 мм Ключ накидной (угол 75°) 18х19 мм Ключ накидной |
| Ключи накидные | 6x7, 8x9, 10x11, 12x13, 14x15, 16x17, 18x19, 20x22 мм |
| Количество предметов | 8 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.