Набор-сет молотки, выколотки и зубила 7пр. 136х364мм TOPTUL
На складе
Код товара: GCAT0701
156.60 р.
Сумма: 156.60 р.
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина364 мм | Вес брутто, кг1,64 |
| Вес брутто (кг)1,64 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,39 |
| Ширина упаковки, м0,16 | Высота упаковки, м0,07 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Комплектация:
Набор выколоток и зубил 5 шт
HAAA0330 Молоток 300 г
HAAB1038 Молоток резиновый безинерционный 290 мм 550 г
Технические характеристики Набор-сет молотки, выколотки и зубила 7пр. 136х364мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 364 мм |
| Вес брутто, кг | 1,64 |
| Вес брутто (кг) | 1,64 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,39 |
| Ширина упаковки, м | 0,16 |
| Высота упаковки, м | 0,07 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD No.189, Gongye Rd., Taichung City 41154, Taiwan |
| Код ТН ВЭД | 8205909000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вид набора | слесарный |
|---|---|
| Тип ложемента | Тип А (136х364 мм) |
| Упаковка (хранение) | ложемент |
| Диаметр | 136 мм |
| Тип инструмента | набор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Монтажный инструмент | есть |
| Единица измерения | шт. |
| Количество предметов | 7 шт. |
| Молотки | есть |
| Прочий инструмент | набор выколоток и зубил (5 штук) (GAAV0501), молоток 300гр. (HAAA0330), рихтовочный молоток 550 г. (HAAB1038) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.