Набор-сет напильников 5шт. 136х364мм TOPTUL
На складе
Код товара: GBAT0501
131.50 р.
Сумма: 131.50 р.
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина364 мм | Вес брутто, кг1,04 |
| Вес брутто (кг)1,04 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,38 |
| Ширина упаковки, м0,15 | Высота упаковки, м0,07 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Комплектация Напильник плоский Напильник трехгранный Напильник полукруглый Напильник квадратный Напильник круглый
Технические характеристики Набор-сет напильников 5шт. 136х364мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 364 мм |
| Вес брутто, кг | 1,04 |
| Вес брутто (кг) | 1,04 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,38 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,07 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD No.189, Gongye Rd., Taichung City 41154, Taiwan |
| Код ТН ВЭД | 8203100000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина напильника | 203 мм |
|---|---|
| Квадратный | есть |
| Круглый | есть |
| Плоский | есть |
| Полукруглый | есть |
| Рукоять | есть |
| Трехгранный | есть |
| Диаметр | 136 мм |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Единица измерения | шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.