Набор-сет плоскогубцы перест., ключ разводн. 3предм. TOPTUL
На складе
Код товара: GZA-0304
222.30 р.
Сумма: 222.30 р.
Характеристики
| БрендTOPTUL | Вес брутто, кг1,31 | Вес брутто (кг)1,31 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,29 | Ширина упаковки, м0,18 |
| Высота упаковки, м0,06 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваТайвань |
Описание
Набор-сет плоскогубцы перест., ключ разводн. 3предм. TOPTUL (GZA-0304) Содержание: 1. AMAB2920 & 3325 Разводной гаечный ключ - 8 "и 10" (L) (2 шт.) 2. DDBA2210 Плоскогубцы для водяного насоса - 10 "(L) (1 шт.) Тип инструмента: смешанный Тип инструмента: зажимные плоскогубцы Тип инструмента: регулируемый ключ Система хранения: Вставка для тележки Размеры вставки: 169x272 [мм]
Технические характеристики Набор-сет плоскогубцы перест., ключ разводн. 3предм. TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,31 |
| Вес брутто (кг) | 1,31 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,29 |
| Ширина упаковки, м | 0,18 |
| Высота упаковки, м | 0,06 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD No.189, Gongye Rd., Taichung City 41154, Taiwan |
| Код ТН ВЭД | 8203200009 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вид набора | слесарный |
|---|---|
| Упаковка (хранение) | ложемент |
| Размер | 169x272 мм |
| Размеры вставки | 169x272 [мм] |
| Тип инструмента | смешанный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Единица измерения | шт. |
| Губцевый инструмент | есть |
| Ключи | есть |
| Количество предметов | 3 шт. |
| Прочий инструмент | Ключ разводной 200 мм Ключ разводной 250 мм Клещи переставные 250 мм |
| Разводной гаечный ключ | 8 "и 10" (L) (2 шт.) 2 |
| Система хранения | Вставка для тележки |
| Содержание | 1 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.