144.20 р.
Сумма: 144.20 р.
| БрендTOPTUL | Длина364 мм | Вес брутто, кг1,37 |
| Вес брутто (кг)1,37 | Кратность заказа1 | Гарантия, мес.12 |
| Страна производстваТайвань | ПроизводительROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD No.189, Gongye Rd., Taichung City 41154, Taiwan | Код ТН ВЭД8203400000 |
151 ед. JBAA2448 - Заклёпочник 2,4(332), 3,2(18), 4,0(532), 4,8(316) ALCA0308 - 1 шт. Алюминиевая заклепка 3.2X8mm ALCA0410 -- 30 шт. Алюминиевая заклепка 4X10mm ALCA0510 -- 30 шт. Алюминиевая заклепка 4.8X10mm ALCB0407 -- 30 шт. Нержавеющая заклепка 4X7mm ALCB0510 -- 30 шт. Нержавеющая заклепка 4.8X10mm -- 30 шт. Набор размещен в пластиковом ложементе, который используют в основном при комплектации инструментальных тележек Toptul. Размеры ложемента: 136х364х34 мм
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 364 мм |
| Вес брутто, кг | 1,37 |
| Вес брутто (кг) | 1,37 |
| Кратность заказа | 1 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD No.189, Gongye Rd., Taichung City 41154, Taiwan |
| Код ТН ВЭД | 8203400000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр | 136 мм |
|---|---|
| Размеры ложемента | 136х364х34 мм |
| Тип | одноручный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип заклепок | вытяжная |
| Материал корпуса | металл |
| Упаковка | кейс |
| Единица измерения | шт. |
| Набор | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.