Набор штифтовых полотен 5 шт. WORTEX для ESS 1250
Новинка
Характеристики
| БрендWORTEX | Толщина0,45 мм | Длина рабочая103 мм |
| Криволинейный чистыйесть | Направление наклона зубьевпрямое | Прямой чистыйесть |
| Ширина полотна2,8 мм | Длина общая132 мм | Габариты пилки132x2,8x0,45 мм |
Описание
Тип фиксации: штифтовая Габариты пилки: 132x2,8x0,45 мм Материал пилки: Сталь (60Si2Mn) Материал обработки: дерево/пластик Масса одной пилки: 0,8 г Количество зубьев на дюйм: 15 TPI Используется в лобзиковых станках в качестве пильного элемента для распилки заготовок из дерева/пластика Пилка - 5 шт. 2322136 Лобзиковый станок WORTEX ESS 1250 в кор. 120 Вт, 50 мм, 400-1600 ход/мин
Технические характеристики Набор штифтовых полотен 5 шт. WORTEX для ESS 1250
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Толщина | 0,45 мм |
| Длина рабочая | 103 мм |
|---|---|
| Криволинейный чистый | есть |
| Направление наклона зубьев | прямое |
| Прямой чистый | есть |
| Ширина полотна | 2,8 мм |
| Длина общая | 132 мм |
| Габариты пилки | 132x2,8x0,45 мм |
| Тип | пильное полотно |
| Тип фиксации | штифтовая |
| Материал обработки | дерево/пластик |
| Материал пилки | Сталь (60Si2Mn) |
| Материал полотна (исполнение) | Сталь (60Si2Mn) |
| Масса одной пилки | 0,8 г |
| Совместимость | для лобзикового станка |
| Количество | 5 шт. |
| TPI | 15 |
| Древесина | есть |
| Количество зубьев на дюйм | 15 TPI |
| Набор | есть |
| ПВХ | есть |
| Пилка | 5 шт |
| Шаг зубьев | 1.7 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.