525.60 р.
Сумма: 525.60 р.
| БрендPRO STARTUL | Назначениемногофункциональный набор предназначен для ремонта и обслуживания автомобиля, а также для выполнения других слесарных работ | Материалрабочие части изготовлены из хромованадиевой стали, устойчивы к коррозии |
| Вес брутто, кг14,75 | Вес брутто (кг)14,75 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,55 | Ширина упаковки, м0,10 | Высота упаковки, м0,38 |
Материал: рабочие части изготовлены из хромованадиевой стали, устойчивы к коррозии,
Финишная обработка головок: сатинирование,
Профиль головок: шестигранный,
Трещоточный механизм: 72 зуба,
Кейс: из прочного противоударного пластика, с металлическими замками.
Назначение: многофункциональный набор предназначен для ремонта и обслуживания автомобиля, а также для выполнения других слесарных работ,
Гарантийный срок: бессрочная гарантия на головки, ключи шестигранные и комбинированные, воротки, удлинители (более подробную информацию см. в гарантийном талоне).
Головка торцевая 1/4: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10 мм,
Головка торцевая 1/4: E4, E5, E6, E7, E8,
Головка с насадкой HEX 1/4: H2, H3, H4, H5, H6, H7, H8, H10,
Головка с насадкой TORX 1/4: T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40,
Головка с насадкой SL 1/4: SL4, SL5.5, SL7,
Головка с насадкой PH 1/4: PH0, PH1, PH2, PH3,
Головка с насадкой PZ 1/4: PZ0, PZ1, PZ2, PZ3,
Головка торцевая 3/8: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22 мм,
Головка торцевая 1/2: 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 32 мм,
Головка торцевая 1/2: E10, E12, E14, E16, E20,
Свечная головка 1/2: 16, 21 мм,
Трещотка 1/4,
Удлинитель 1/4 50 мм,
Удлинитель 1/4 100 мм,
Удлинитель 1/4 150 мм,
Гибкий удлинитель 1/4 150 мм,
Кардан 1/4,
Вороток-отвертка 1/4 150 мм,
Вороток 1/4 с плавающей головкой 115 мм,
Трещотка шарнирная 3/8,
Переходник 1/2(F)х3/8(М),
Удлинитель 3/8 75 мм,
Удлинитель 3/8 150 мм,
Кардан 3/8,
Трещотка 1/2,
Переходник 3/8(F)х1/2(М) с отверстием,
Удлинитель 1/2 75 мм,
Удлинитель 1/2 250 мм,
Кардан 1/2,
Вороток Г-образный 250 мм,
Вороток шарнирный 430 мм,
Ключ комбинированный: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24 мм,
Ключ разрезной: 8х10, 10х12, 11х13, 12х14, 17х19 мм,
Ключ шестигранный Г-обр.: 2.5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14 мм,
Отвертки: PH2x38, PH2x100, PH2х150, SL6x38, SL6x100, SL6x150,
Плоскогубцы 180 мм,
Зажим с фиксатором 250 мм,
Молоток с фиберглассовой рукояткой 300 г,
Кейс
| Бренд | PRO STARTUL |
|---|---|
| Назначение | многофункциональный набор предназначен для ремонта и обслуживания автомобиля, а также для выполнения других слесарных работ |
| Материал | рабочие части изготовлены из хромованадиевой стали, устойчивы к коррозии |
| Вес брутто, кг | 14,75 |
| Вес брутто (кг) | 14,75 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,55 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,38 |
| Гарантия, мес. | бессрочная гарантия на головки, ключи шестигранные и комбинированные, воротки, удлинители (более подробную информацию см. в гарантийном талоне). |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 8206000000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Гарантийный срок | бессрочная гарантия на головки, ключи шестигранные и комбинированные, воротки, удлинители (более подробную информацию см. в гарантийном талоне) |
|---|---|
| Единица измерения | шт. |
| Кейс | из прочного противоударного пластика, с металлическими замками |
| HEX 1/4 | H2, H3, H4, H5, H6, H7, H8, H10 |
| PH 1/4 | PH0, PH1, PH2, PH3 |
| PZ 1/4 | PZ0, PZ1, PZ2, PZ3 |
| SL 1/4 | SL4, SL5.5, SL7 |
| TORX 1/4 | T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40 |
| Г-обр | 2.5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14 мм |
| Головка торцевая 1/2 | 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 32 мм |
| Головка торцевая 1/4 | 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10 мм |
| Головка торцевая 3/8 | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22 мм |
| Ключ комбинированный | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24 мм |
| Ключ разрезной | 8х10, 10х12, 11х13, 12х14, 17х19 мм |
| Отвертки | PH2x38, PH2x100, PH2х150, SL6x38, SL6x100, SL6x150 |
| Профиль головок | шестигранный |
| Свечная головка 1/2 | 16, 21 мм |
| Трещоточный механизм | 72 зуба |
| Финишная обработка головок | сатинирование |
-
На данный товар ещё нет отзывов.