830.30 р.
Сумма: 830.30 р.
| БрендTOPTUL | Вес брутто, кг9,32 | Вес брутто (кг)9,32 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,49 | Ширина упаковки, м0,34 |
| Высота упаковки, м0,10 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваТайвань |
Ящик для инструментов Головка торцевая 14: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10 мм Головка торцевая Torx 14: E4, E5, E6, E7, E8, E10 Удлинитель 14 100 мм Удлинитель 12 125 мм Удлинитель 12 250 мм Вороток 14 с плавающей головкой 115 мм Вороток 12 с плавающей головкой 250 мм Кардан 14 Кардан 12 Свечная головка 16 мм 12 Свечная головка 21 мм 12 Трещотка 14 36 зубцов (резиновая ручка) Трещотка 12 36 зубцов (резиновая ручка) Вороток-отвертка 14 150 мм Гибкий вал 14 Держатель бит 14 х 14 Насадка Hex 14: 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12 мм Насадка Torx 14: T8, T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50 Головка торцевая 12: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм Головка торцевая Torx 12: E11, E12, E14, E16, E18, E20 Отвертка шлицевая: 5.5 x 100 мм, 6.5 x 150 мм Ключ комбинированный: 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм Отвертка крестовая: PH1 x 80 мм, PH2 x 100 мм Плоскогубцы 7 Ключ разводной 8 Ключ разрезной: 8 х 10, 11 х 13, 12 х 14, 17 х 19 мм
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 9,32 |
| Вес брутто (кг) | 9,32 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,49 |
| Ширина упаковки, м | 0,34 |
| Высота упаковки, м | 0,10 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD., NO. 189, GONGYE RD., TAIPING DIST., TAICHUNG CITY 41154 (TA LI |
| Код ТН ВЭД | 8206000000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Единица измерения | шт. |
|---|---|
| Головка торцевая 1/2 | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм Головка торцевая |
| Головка торцевая 1/4 | 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10 мм Головка торцевая |
| Ключ комбинированный | 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм |
| Ключ разрезной | 8 х 10, 11 х 13, 12 х 14, 17 х 19 мм |
| Отвертка крестовая | PH1 x 80 мм, PH2 x 100 мм Плоскогубцы 7 Ключ разводной 8 |
| Отвертка шлицевая | 5.5 x 100 мм, 6.5 x 150 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.