Набор сверл перьевых по дереву 6 шт. GEPARD (GP0415-6)
Новинка
Характеристики
| Диаметр10, 12, 16, 18, 20, 25 мм | Длина общая152 мм | Диаметр хвостовика6,35 мм |
| Тип хвостовикашестигранный (1/4", 6.35мм) | Тип сверлаперьевое | Тип хвостовика сверлашестигранный 1/4 |
| Количество в упаковке1 | Упаковкаиндивидуальный PVC подвес с отверстием под крюк | Совместимостьдрель, шуруповерт, винтоверт, гайковерт |
Описание
Тип и назначение: сверло по дереву перьевое изготовлено из высококачественной углеродистой инструментальной стали для сверления глухих и сквозных отверстий в мягкой и средней твердости древесине и легких строительных материалах, таких как гипсокартон. Надежно фиксируется в кулачковом патроне без проскальзывания. Высокая скорость сверления, Заточка: сверло с боковыми подрезателями (зубцами). Вертикальная заточка центрирующего острия, а также заточка углубления кромки (плечевое заострение) , Комплект (сверла диаметром,мм): 10, 12, 16, 18, 20, 25, Тип хвостовика: шестигранный (1/4", 6.35мм), Общая длина сверла, мм: 152, Количество в упаковке: 1, Упаковка: индивидуальный PVC подвес с отверстием под крюк, GP3002 Удлинитель для сверл и бит 300мм GEPARD (GP3002),
Технические характеристики Набор сверл перьевых по дереву 6 шт. GEPARD (GP0415-6)
Характеристики
| Диаметр | 10, 12, 16, 18, 20, 25 мм |
|---|---|
| Длина общая | 152 мм |
| Диаметр хвостовика | 6,35 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (1/4", 6.35мм) |
| Тип сверла | перьевое |
| Тип хвостовика сверла | шестигранный 1/4 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | индивидуальный PVC подвес с отверстием под крюк |
| Совместимость | дрель, шуруповерт, винтоверт, гайковерт |
| Количество | 6 шт. |
| Древесина | есть |
| Заточка | сверло с боковыми подрезателями (зубцами) |
| Комплект (сверла диаметром,мм) | 10, 12, 16, 18, 20, 25 |
| Набор | есть |
| Общая длина сверла, мм | 152 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.