Набор сверл по металлу ц/х, HSS-G, канавка напыление TIN, 6 шт.: 2,3,4,5,6,8 мм MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Типспиральный | Тип хвостовикацилиндрический |
| Материал сверлаHSS-G | Материал обработкиметалл | Max диаметр сверла8 мм |
| Max диаметр хвостовика8 мм | Min диаметр2 мм | Вид упаковкифутляр |
Описание
Тип: спиральный, Min диаметр: 2 мм, Количество предметов: 6 шт, Max диаметр хвостовика: 8 мм, Max диаметр сверла: 8 мм, Материал обработки: металл, Тип хвостовика: цилиндрический, Материал сверла: HSS-G, Сверло левого вращения: нет, Вид упаковки: футляр.
Технические характеристики Набор сверл по металлу ц/х, HSS-G, канавка напыление TIN, 6 шт.: 2,3,4,5,6,8 мм MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | HSS-G |
| Материал обработки | металл |
| Max диаметр сверла | 8 мм |
| Max диаметр хвостовика | 8 мм |
| Min диаметр | 2 мм |
| Вид упаковки | футляр |
| Количество предметов | 6 шт |
| Сверло левого вращения | нет |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.