Надувной круг для плавания с сиденьем Pool School Deluxe, 79х79 см, INTEX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Назначениесемейный | МатериалПВХ | Сливной клапанесть |
| Диаметр305 см | Высота76 см | Объем3853 л |
| Глубина58 см | Типнадувные ходунки | Формакруглая |
Описание
--- Технические характеристики: Тип: надувные ходунки Материал: ПВХ Макс. вес ребенка: до 15 кг Размер ДхШ: 79х79 см Количество воздушных отсеков: 4 Возраст: от 1 до 2 лет --- Intex 56587EU – это надувные ходунки для плавания, подходящие для самых маленьких детишек (от 1 года). Выполненные из качественных материалов, они полностью безопасны для малыша. Ходунки имеют закрытое дно с отверстиями для ножек малыша. С его помощью легко познакомить ребенка с водой, превратив это в занимательную игру. ---
Технические характеристики Надувной круг для плавания с сиденьем Pool School Deluxe, 79х79 см, INTEX
Характеристики
| Назначение | семейный |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Сливной клапан | есть |
|---|---|
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Объем | 3853 л |
| Глубина | 58 см |
| Тип | надувные ходунки |
| Форма | круглая |
| Масса | 8,6 кг |
| Возраст | от 1 до 2 лет |
| ДхШ | 79х79 см |
| Количество воздушных отсеков | 4 |
| Макс. вес ребенка | до 15 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.