Плинтус напольный ПВХ LinePlast 85 мм Аруша светло-серый LS004
Характеристики
| Кабель-каналСкрытый | Мягкие краяда | Имитация материаладерево |
| БрендLinePlast | Длина2200 мм | Ширина22 мм |
| Назначениедля ламината, ковролина, линолеума, паркетной доски, плитки | МатериалПВХ | Цветбежевый |
Описание
Плинтус напольный ПВХ LinePlast Аруша светло-серый LS004 высота 85 мм - надежное и стильное дополнение для Вашего интерьера.
Внешний вид исключительно важен при оформлении помещения, и напольный плинтус является отличным способом сделать интерьер современным и завершенным. Представленный нами плинтус изготовлен из высококачественного ПВХ, что гарантирует его прочность и долговечность.
Наш плинтус ПВХ LinePlast Аруша светло-серый LS004 с высотой 85 мм идеально подходит для создания изысканного и элегантного образа помещения. Его нейтральный цвет позволяет легко сочетать его с любым интерьером и обстановкой.
Основным преимуществом данного плинтуса является его прочность и водонепроницаемость. Благодаря материалу, из которого он изготовлен, плинтус легко устойчив к влаге и не подвержен гниению.
Другое преимущество нашего плинтуса - это его простая установка. Благодаря специальной системе крепежа, плинтус легко и без особых усилий может быть установлен на любую поверхность.
Полый плинтус подходит для укладки электропроводки, а это позволит эффективно скрыть лишние провода и придать интерьеру еще большую аккуратность.
Не забывайте о том, что у нас есть доставка по всей Беларуси! Вы можете заказать данный плинтус в нашем интернет-магазине bood.by и мы доставим его прямо к Вам домой.
Так что не теряйте время, придайте Вашему интерьеру завершенный вид и приобретайте плинтус напольный ПВХ LinePlast Аруша светло-серый LS004 высота 85 мм в нашем интернет-магазине bood.by уже сегодня!
Внешний вид исключительно важен при оформлении помещения, и напольный плинтус является отличным способом сделать интерьер современным и завершенным. Представленный нами плинтус изготовлен из высококачественного ПВХ, что гарантирует его прочность и долговечность.
Наш плинтус ПВХ LinePlast Аруша светло-серый LS004 с высотой 85 мм идеально подходит для создания изысканного и элегантного образа помещения. Его нейтральный цвет позволяет легко сочетать его с любым интерьером и обстановкой.
Основным преимуществом данного плинтуса является его прочность и водонепроницаемость. Благодаря материалу, из которого он изготовлен, плинтус легко устойчив к влаге и не подвержен гниению.
Другое преимущество нашего плинтуса - это его простая установка. Благодаря специальной системе крепежа, плинтус легко и без особых усилий может быть установлен на любую поверхность.
Полый плинтус подходит для укладки электропроводки, а это позволит эффективно скрыть лишние провода и придать интерьеру еще большую аккуратность.
Не забывайте о том, что у нас есть доставка по всей Беларуси! Вы можете заказать данный плинтус в нашем интернет-магазине bood.by и мы доставим его прямо к Вам домой.
Так что не теряйте время, придайте Вашему интерьеру завершенный вид и приобретайте плинтус напольный ПВХ LinePlast Аруша светло-серый LS004 высота 85 мм в нашем интернет-магазине bood.by уже сегодня!
Технические характеристики Плинтус напольный ПВХ LinePlast 85 мм Аруша светло-серый LS004
Характеристики
| Кабель-канал | Скрытый |
|---|---|
| Мягкие края | да |
| Имитация материала | дерево |
|---|
| Бренд | LinePlast |
|---|---|
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Назначение | для ламината, ковролина, линолеума, паркетной доски, плитки |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | бежевый |
| Страна-производитель | Россия |
| Применение | для внутренней отделки |
| Высота | 85 мм |
|---|---|
| Форма | прямая |
| Покрытие | мат |
| Поверхность | гладкая |
| Способ крепления | на монтажную планку, саморезы, клей |
| Вид | плинтус пластиковый с цельной накладкой |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели