Направляющая роликовая 300 мм белая (RAL 9010) 2 шт STARFIX
Новинка
Нет в наличии
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина300 мм | Толщина0,8мм |
| Материалхолоднокатаная сталь | ЦветБелый | Тип покрытияПокраска |
| ДоводчикБез доводчика | Нагрузка на пару15 кг |
Описание
Длина: 300 мм. Доводчик: Без доводчика Нагрузка на пару: 15 кг. Толщина: 0,8мм Материал: холоднокатаная сталь Тип покрытия: Покраска Цвет: Белый Роликовые направляющие состоят из двух частей одна из которых жестко крепиться на выдвижном элементе, а другая на каркасе шкафа. Выдвижение происходит за счет пластиковых роликов перемежающихся в специальных пазах.
Технические характеристики Направляющая роликовая 300 мм белая (RAL 9010) 2 шт STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 0,8мм |
| Материал | холоднокатаная сталь |
| Цвет | Белый |
| Тип покрытия | Покраска |
|---|---|
| Доводчик | Без доводчика |
| Нагрузка на пару | 15 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.